सदरथाना क्षेत्र के गांव बिचारस में बीती रात गोली मार कर किये गए खालिद रशीद के बिलाइन्ड मर्डर में टोंक पुलिस ने बड़ी सफलता हासिल की है। 24 घंटे में ही हत्या के आरोपित को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। आरोपित मुजाहिद मसूद मृतक का ही दामाद है। पुलिस ने आरोपित से बन्दूक भी जब्त की है।
जानकारी के अनुसार बीती रात को बिचारस गांव के एक फार्म हाउस पर सिर में गोली मारकर मोतीबाग निवासी खालिद रशीद की हत्या कर दी गई थी। जिसका मामला मृतक के भाई ज़ाहिद रशीद ने सदर थाना में दर्ज कराया।
https://www.youtube.com/watch?v=saclVf37rBA&feature=youtu.be
24 घंटे में ही कर दिया खुलासा
पुलिस ने पूरे मामले को गंभीरता से लेते है, ज़िला पुलिस अधीक्षक योगेश दाघिच के निर्देशअनुसार वृताधिकारी संजय शर्मा के नेतृत्व में टीम गठित की गई। जिसमें कोतवाली थानाधिकारी अशोक कुमार मीणा, सत्यनारायण चोधरी, अमरसिंह,कानिस्टेबल राकेश,मंजूरसाइबर सेल राजेश गुर्जर, प्रेमचंद शामिल थे।
ससुराल पक्ष से थी अनबन
पुलिस ने बताया कि आरोपित मुजाहिद मसूद पुत्र जावेद मसूद निवासी राजटाकीज़ रोड निवासी मृतक का दामाद है। आरोपित की अपनी पत्नी से काफी समय से अनबन चल रही थी। इसके कारण वो अपने सास ससुर से भी नाराज़ था।
गोलीमार कर की हत्या
इसी अनबन के चलते आरोपित ने मंगलवार की रात अपने मृतक के फार्म हाउस पहुचा। जहाँ मृतक की लाइसेंस वाली बंदूक से ही उसकी हत्या कर दी
If you have any queries or any kind of feedback, use this Contact page to reach us directly!
Copyright By @ Dainik Reporters - 2022