Tonk (फ़िरोज़ उस्मानी)। देशभर में कोरोना महामारी के इस दौर में आमजन त्रस्त है। सरकार इस महामारी को रोकने के लिए जतन कर रही है। इसी दौर में सब लोग एक दूसरे का सहारा बने हुए है। वही कुछ लोग आगे आकर जनसेवा कर रहे है गरीबो को खाना खिलाने से लेकर बे-जुबान जानवर को चारा व पानी की व्यवस्था लोग कर रहे है।
विभिन्न समाज सेवी संस्थाएं ओर राजनेतिक पार्टियों के लोग मुसीबत के इस दौर में लोगो के साथ नजर आ रहे है। इसी के तहत आज टोंक शहर के घण्टाघर चौराहे पर बीजेपी की जिला इकाई ने लोगो को आयुवेर्दिक काढ़ा पिलाया।
शहर भाजपा अध्यक्ष राजेन्द्र पराना, ओबीसी जिला संयोजक राजेन्द्र उर्फ बबलू टेंकर,भाजपा पार्षद बादल साहू,भवानी सैनी समेत भाजपा कार्यकर्ताओं ने स्टोल लगाकर पुलिस कर्मी, चिकित्सा कर्मी व सब्जी बेचने वाले, लोगो को कोरोना से बचाव में अचूक काढ़ा पिलाया।
इस दौरान सड़क से गुजरने वाले लोगो को सरकारी गाइड-लाइन पालन करने के बारे में बताया साथ ही बिना माक्स लगाकर घूम रहे लोगों को माक्स भी वितरित किए।