भीलवाड़ा/ राजस्थान विधानसभा चुनाव में प्रचार प्रसार के रोड शो रैली और सभा के अंतिम दिन आज जिले की रायपुर -सहाडा विधानसभा क्षेत्र की गंगापुर उपखंड मुख्यालय मोदी मोदी के नारों से पूरा नगर गूंज उठा मौका था आज प्रचार के अंतिम दिन देश के रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह का भाजपा प्रत्याशी लादू लाल पितलिया के समर्थन में रोड शो । इस रोड शो मे जन सैलाब उमड पडा ।
रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह आज पहुंचे और भाजपा प्रत्याशी लादू लाल पितलिया के समर्थन में डाक बंगला चौराहा से रक्षा मंत्री सिंह का रोड शो हुआ शुरू। रोड शो के दौरान मोदी मोदी के नारों से पूरा गंगापुर कस्बा गूंज उठा ।
राजनाथ सिंह के साथ रोड शो के दौरान रथ में सहाड़ा विधानसभा भाजपा प्रत्याशी लादू लाल पितलिया, पूर्व सांसद वीपी सिंह भीलवाड़ा सांसद सुभाष चंद्र बहेड़िया भी रहे मौजूद। समूचे रोड शो के मार्ग पर पुष्प वर्षा की गई, समुचा सड़क मार्ग फूल पतियों से ढक गया।
केंद्रीय रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह ने रोड शो के बाद जनसमूह को संबोधित करते हुए कहा की भारत की सीमाएं पूरी तरह सुरक्षित है। राजस्थान में जो माहौल देखने को मिल रहा है उससे भाजपा को दो तिहाई बहुमत से मिलेगा कांग्रेस की हुकूमत ने राजस्थान में ऐसे हालात पैदा कर दिए ।
कानून और व्यवस्था की कोई चीज शेष नहीं बची। राजस्थान बर्बादी की ओर चल पड़ा, विकास की राह छोड़कर भाजपा व प्रधानमंत्री मोदी के शासनकाल में भारत की प्रतिष्ठा अंतरराष्ट्रीय जगत में बड़ी है। हमारी सेना के जवानों ने सीमा के इस पर नहीं सीमा के उसे पर जाकर आतंक का मुकाबला किया है, देश आगे बढ़ रहा है। भारतीय जनता पार्टी को आपका समर्थन जो मिल रहा है।
उसे राजस्थान में भाजपा की सरकार बनना तय है। रोड शो के दौरान भारतीय जनता पार्टी के उम्मीदवार लादू लाल पितलिया ने कहा कि विकास की कोई कमी नहीं आने दूंगा हर समय जनता के साथ रहकर सेवा करूंगा। रोड शो के दौरान उमड़ा जनसैलाब, भारी संख्या में पुलिस बल तैनात, सुरक्षा एजेंसियों ने रथ के चारों ओर डाला घेरा।
उम्मीदवार का नाम ही भूल गए रक्षा मंत्री
जिस उम्मीदवार के समर्थन में रोड शो करने पहुंचे केंद्रीय रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह उस उम्मीदवार का नाम ही गलत बोल दिया। सहाड़ा विधानसभा से भाजपा के उम्मीदवार का नाम ही भूल गए सहाड़ा विधानसभा से भाजपा उम्मीदवार बाबूलाल बोला राजनाथ सिंह ने जब की सहाड़ा विधानसभा से भाजपा उम्मीदवार लादू लाल पितलिया है।