Bhilwara News(मूलचन्द पेसवानी )- भीलवाड़ा जिले में भाजपा के पंचायती राज चुनाव जिला प्रभारी व पूर्व विधायक प्रहलाद गुंजल ने कहा कि प्रदेश में मुख्यमंत्री अशोक गहलोत(Ashok Gehlot) के सामने चुनौती सचिन पायलट(Sachin Pilot) है। इसलिए वह प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी(Narendra Modi) और आरएसएस(RSS) पर हमला बोलकर अपनी मुख्यमंत्री की कुर्सी बचाने प्रयास कर रहे है।
भीलवाड़ा में पंचायत राज चुनाव के संबंध में भाजपा की बैठक में भाग लेने आये गंुजल ने पत्रकार वार्ता में कहा कि मुख्यमंत्री कांग्रेस राष्ट्रीय अध्यक्ष सोनिया गांधी और राहुल गांधी की नजरों में ऐसे बयान देकर नम्बर वन बनना चाहते है। उनको प्रदेश की जनता की चिंता नहीं है और वह मार्च करने में व्यस्त है।
गुजंल ने कहा कि प्रदेश में पंचायती राज चुनाव आधी-अधूरी घोषणा है। इस चुनाव में दुर्भाग्यपूर्ण स्थित है कि राज्य सरकार ने पंचायती राज का मजाक बनाकर रख दिया है और उनकी मंशा गलत नजर आ रही है।
गुंजल ने भीलवाड़ा में भाजपा कार्यकर्ताओं से चुनाव को लेकर विशेष चर्चा की। बैठक में भाजपा जिलाध्यक्ष लादू लाल तेली, पूर्व मुख्य सचेतक कालूलाल गुर्जर, जिला प्रमुख शक्ति सिंह हाडा, विधायक गोपाल खण्डेलवाल और गोपीचन्द मीणा सहित कई पदाधिकारी मौजूद रहे।