राजस्थान में शीतकालीन अवकाश के बाद भी बंद रहेगें स्कूल ,कालेज ?

Forest Guard Direct Recruitment Exam on 12th and 13th November

जयपुर/ राजस्थान में कोरोना वायरस (Corona virus)संक्रमण की तीसरी लहर की दस्तक और इससे संक्रमित रोगियों की बढ़ती संख्या को देखते हुए सरकार ने फिलहाल शिक्षण संस्थाओं(Educational institutions) को बंद रखने का निर्णय ले सकती है ? और इस संबंध में आज एक नई गाइडलाइन जारी हो सकती है।

सूत्रो के अनुसार बढ़ते पॉजिटिव रोगियों को लेकर सरकार अब काफी गंभीर हो गई है और वर्तमान में स्कूलों तथा कॉलेजों(School College) में शीतकालीन अवकाश चल रहा है जो आज समाप्त होने वाला है और कल से स्कूल है एक बार फिर से खुलने वाली है लेकिन सीएमआर में चल रही मंथन बैठक के बाद सरकार नई गाइडलाइन जारी कर शीतकालीन अवकाश के बाद भी स्कूल और कॉलेज बंद रख सकती है।

इसी के साथ ही धार्मिक स्थलों शादी समारोह व अन्य आयोजनों पर भी सख्त पाबंदी लगा सकती है । इस संबंध में मंथन चल रहा है और देर रात तक नई गाइडलाइन जारी होने की संभावना है