4 लोगो पर पेट्रोल डाल जिंदा जलाया

liyaquat Ali
2 Min Read

Bikaner News/चेतन ठठेरा । जिले के नोखा मे आज होली के त्यौहार से एक दिन पूर्व पुलिस थाने के पीछे ( पुलिस की नाक के नीचे) दिल दहला देने वाली घटना घटित हुई जब कुछ शरारती तत्वों ने वाहन पर आ रहे 4 व्यक्तियों पर पेट्रोल डालकर आग लगा दी। इस घटना मे झुलसे दो जनो की हालात गंभीर बताई जा रही है ।

पुलिस अधीक्षक प्रदीप मोहन शर्मा ने ने यह जानकारी देते हुए बताया की
घटना नोखा पुलिस थाने के ठीक पीछे स्थित एक सड़क पर घटी जहां 7-8 लोगों के समूह ने जीप में आ रहे 4 व्यक्तियों को रोका और वाहन समेत उन पर भी पेट्रोल डालकर आग लगा दी। पीड़ित किसी तरह वाहन से बाहर आने में सफल रहे लेकिन वह काफी झुलस गए और चकरा कर सड़क पर गिर पड़े तभी राहगीरों ने पीड़ितों को देखकर शोर मचाया और इस पर हमलावर भाग छूटे और फिर लोगो ने झुलसे लोगो को अस्पताल पहुंचाया।

शर्मा ने बताया कि पीड़ितों को पीबीएम सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया है जहा 4 में से 2 व्यक्ति शांति लाल और अजित सिंह गंभीर रूप से झुलस गए और शांति लाल की हालत नाजुक है। उन्होंनेबताया की प्रारंभिक जांच में दो गुटों के बीच पुरानी रंजिश होने का मामला सामने आया है। अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक, उपाधीक्षक और अन्य पुलिसकर्मी घटनास्थल पर हैं और संदिग्धों को पकड़ने केलिए पुलिस टीमे प्रयास कर रही है

Share This Article
Follow:
Sub Editor @dainikreporters.com, Provide you real and authentic fact news at Dainik Reporter. Mobile +917014653770