Jaipur / Dainik reporter – केन्द्र सरकार की गलत आर्थिक नीतियों और गांधी परिवार की सुरक्षा से एसपीजी हटाने के विरोध में कांग्रेस ने आक्रामक रुख अख्तियार कर लिया है। प्रदेश कांग्रेस के आह्वïान पर मोदी सरकार की घेराबंदी और विरोध के लिए शुक्रवार को प्रदेश कांग्रेस कार्यालय(पीसीसी) से सिविल लाइन्स फाटक तक पैदल मार्च शुरू ।
पैदल मार्च मुख्यमंत्री अशोक गहलोत, प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष सचिन पायलट, प्रदेश प्रभारी अविनाश पाण्डे, कैबिनेट मंत्री समेत विभिन्न जिलों के पार्टी पदाधिकारी और कार्यकर्ता पीसीसी पर एकत्र पैदल मार्च करते हुए राज्यपाल को ज्ञापन देने पहुचेगे ।
सचिन पायलट के बोला केन्द्र सरकार की गलत आर्थिक नीतियों के कारण देश में आर्थिक मंदी, बेरोजगारी, महंगाई छाई हुई हैं। वहीं गांधी परिवार की सुरक्षा के साथ समझौता करने के उद्देश्य से एसपीजी सुरक्षा हटाने के तानाशाहपूर्ण निर्णय से कांग्रेसियों में आक्रोश है। कांग्रेस ने पैदल मार्च करके सभी पदाधिकारियों को अपने समर्थकों के साथ पहुचे थे पीसीसी । सिविल लाइन फाटक पर जनसभा की .