पुरानी टोंक में दो पक्षों में खूनी संघर्ष, दो की मौत, Read More »
टोंक। पुरानी टोंक थानान्तर्गत देसवाली मोहल्ला में आज पैसे के लेन देन को लेकर दो पक्षों में विवाद हो गया। दोनों पक्षों में आपस मे मारपीट शुरू हो गई। देखते ही देखते दोनो और से धारधार हथियारों से एक दूसरे पर हमला कर दिया। एक के पक्ष के लोगों ने चाकू से हमला कर दो लोगों का गंभीर रूप से घायल कर दिया।
दोनों घायलों को टोंक सआदत अस्पताल लाया गया। जहां अब्दुल रहीम व निज़ामुद्दीन की मौत हो गई। घटना की खबर लगते ही अस्पताल में हज़ारों की संख्या में लोग जमा हो गए। दोनो की मौत के बाद अस्पताल में हंगामा शुरू हो गया।मुश्ताक, रुस्तम, ताहिर, शानू घायल है।
परिजनों का आरोप है कि घायलों को जब अस्पताल लाया गया जब चिकित्सक मौजूद नही थे, घटना के एक घंटा गुज़रने के बाद चिकित्सक अस्पताल पहुचे। जिसके चलते घायलों की मौत हो गई। घटना की सूचना लगते ही एडिशनल एसपी व पुरानी टोंक थाना का जाब्ता मोके पर पहुचा। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।
If you have any queries or any kind of feedback, use this Contact page to reach us directly!
Copyright By @ Dainik Reporters - 2022