टोंक। भारतीय जनता पार्टी के टोंक विधानसभा प्रत्याशी अजीत सिंह मेहता का शनिवार को टोंक विधानसभा के कई गावों में जन संपर्क के दौरान मतदाताओं ने जोरदार स्वागत कर भारी मतों से विजयी होने का आशीर्वाद प्रदान किया।
मेहता ने अपने स्वागत सत्कार से अभिभूत होकर कहा कि मैं आपका बेटा हूँ पहले भी आपके सुख दुख में साथ रहा हूँ और आगे भी आपकी सेवा के लिए तत्पर रहूँगा। अभी मैं आपसे वोट मांगने आया हूँ आपका एक एक वोट कीमती हैं इसलिए एक एक वोट भारतीय जनता पार्टी के पक्ष में पड़ना चाहिए।
आप लोगो के आशीर्वाद से टोंक में कमल खिलने से कोई नहीं रोक सकता। मेहता ने आज स्योपुरी, ठिकारिया, हयातपुरा, अरनिया तिवाड़ी, अरनिया केदार, बालापुरा, करिरिया, चूरिया, बिठोला, प्रेम नगर, रऊफपुरा खेड़ा, सुनेला, हाजीपुरा, देवपुरा, नूरपुरा खेड़ा, निमोला, सोरण, चराई, धोला खेड़ा सहित कई गावों में जन संपर्क किया। इस दौरान मेहता का गांव गांव में ग्रामवासियो द्वारा मेहता का अभूतपूर्व स्वागत किया गया।
इस दौरान पूर्व प्रधान जगदीश गुर्जर, खेमराज मीणा, दीपक संगत, टोंक भाजपा देहात मंडल अध्यक्ष धोलूराम गुर्जर,मेघराज चौधरी सहित कई कार्यकर्ता साथ रहे।