उनियारा। अशोक कुमार सैनी। उनियारा कस्बे में एक अधेड़ व्यक्ति खानाराम माली की मोटरसाइकिल के आगे आरोपियों ने अपनी मोटरसाइकिल फंसा कर जेब से जबरदस्ती पच्चास हजार की राशी छीन कर ले जाने के मामले में उनियारा पुलिस ने एक आरोपी को गिरफ्तार करने में सफलता हासिल की। वही एक आरोपी बाल अपचारी बताया गया।
एएसआई रतनलाल मीना ने बताया की नगरपालिका रोड पर चार लोगों ने मोटरसाइकिल पर सवार होकर उनियारा के ही निवासी कानाराम माली की जेब से पचास हजार छीन कर ले गए थे। वही बाद घटना मौका स्थल के आस पास के केमरे खंगाले गये।
आरोपियों की उनियारा नगर पालिका के केमरे के फ़ुटेज से पहचान करवाकर एक आरोपी एक आरोपी सेवा पुत्र बाबूलाल जाती बावरिया उम्र 24 साल निवासी कच्ची बस्ती हमीर पुलिया के पास सवाई माधोपुर थाना मान टाउन जिला सवाई माधोपुर का और अन्य आरोपियों की तलास जारी है।