SOG की कार्रवाई नागालैंड से फर्जी आर्म्स लाइसेंस मामला-युसुफ अली गिरफ्तार,हथियार बरामद

जयपुर/ एसओजी ने आज नागालैंड से फर्जी आर्म्स लाइसेंस प्रकरण में युसूफ अली को गिरफ्तार कर उसके पास से हथियार और कारतूस बरामद किए जबकि गिरफ्तार चार अन्य लोगों से भी एसओजी ने हथियार बरामद किए हैं।

एसओजी सूत्रों के अनुसार नागालैंड से फर्जी आर्म्स लाइसेंस बनाने के मामले में उदयपुर के सुखेर थाने में मुकदमा नंबर 339/2017 भारतीय दंड संहिता की धारा 420 468 471 120 बी और 3/25, 5/25 आर्म्स एक्ट मैं आरोपी युसूफ अली पुत्र इदरीश अली 35 साल निवासी चुहडपुर थाना चोपानकी जिला भिवाड़ी को अनुसंधान के बाद दोषी पाए जाने पर आज गिरफ्तार कर उसके पास से 12 बोर दुनाली राइफल और चार जिंदा कारतूस बरामद किए हैं।
एसओजी के अनुसार इस प्रकरण में गिरफ्तार होकर पुलिस अभिरक्षा में चल रहे हैं कमल किशोर भाटी से एक पिस्टल 12 बोर और अतिरिक्त मैगजीन नवल सिंह से एक रिवाल्वर 32 बोर जुगल सिंह से 32 बोर रिवाल्वर 14 कारतूस तथा विजेंद्र सिंह से एक रिवाल्वर 32 बोर तीन कारतूस बरामद किए गए हैं। इस प्रकरण में अब तक 8 जनों को गिरफ्तार किया जा चुका है और जांच पड़ताल जारी है