भीलवाड़ा/ राजनीतिक गतिविधियों में भाग लेकर आने वाले विधानसभा चुनाव भीलवाड़ा विधानसभा सीट से टिकट मांगने और सामाजिक गतिविधियों की आड़ में प्रचार-प्रसार करने के मामले में शिक्षा विभाग में जांच शुरू कर दी है ।
विदित है की भीलवाड़ा शहर के गुलमंडी स्थित राजकीय बालिका उच्च माध्यमिक विद्यालय गुलमंडी में कार्यरत थर्ड ग्रेड लेवल 2 शिक्षिका मधुबाला महाजन द्वारा राजनीतिक गतिविधियों में शामिल होने वाजपेई की बैठकों में शामिल होना चर्चा करना।
भाजपा नेताओं की पार्टी मीटिंग में हिस्सा लेना उनका स्वागत करना और सामाजिक गतिविधियों की आड़ में प्रचार प्रसार करते हुए ।
भीलवाड़ा विधानसभा चुनाव में भीलवाड़ा शहर से सीट से स्वयं के लिए टिकट की दावेदारी करने का खुलासा समाचार पत्रों मे समाचार प्रकाशित होना के बाद शिक्षा विभाग के आला अधिकारी हरकत में आए और शिक्षिका मधुबाला के खिलाफ जांच शुरू करते हुए जांच टीम गठित कर 5 दिन में रिपोर्ट देने के निर्देश दिए हैं
इनकी जुबानी
समाचार पत्रों में शिक्षिका मधुबाला महाजन के खिलाफ राजनीतिक गतिविधियों में भाग लेने के फोटो सहित प्रकाशित खबर पर संज्ञान लेते हुए जांच शुरू कर दी है और इसके लिए जांच टीम गठित कर सभी सबूतों सहित 5 दिन में रिपोर्ट देने के निर्देश दिए गए हैं।
डॉ महावीर शर्मा
जिला शिक्षा अधिकारी माध्यमिक विद्यालय भीलवाड़ा