राजस्थान सरकार के मंत्री और भांजे पर भाजपा नेता के बेटे की हत्या का आरोप, मामले की जांच सीबीआई को सौंपने की मांग

Rajasthan minister and nephew accused of murdering BJP leader's son, demand to hand over investigation to CBI

चित्तौड़गढ़। चित्तौड़गढ़ जिले के निंबाहेड़ा कस्बे में युवक की हत्या के बाद परिवार जनों के द्वारा हत्यारों को पकड़ने की मांग को लेकर निंबाहेड़ा – उदयपुर मार्ग पर जाम लगा धरना प्रदर्शन किया जा रहा है।

मृतक के पिता बाबूलाल आंजना ने सहकारिता मंत्री उदयलाल आंजना और उनके भांजे विक्रम आंजना पर हत्या करवाने का आरोप लगाया है, मृतक बंटी आंजना के परिवारजनों ने मामले में हत्यारों की जल्द गिरफ्तारी और मामले की जांच सीबीआई को सौंपी जाने की मांग करते हुए ।

धरना प्रदर्शन जारी रखा है, मृतक के पिता ने आरोप लगाया है, कि बंटी आंजना को सहकारिता मंत्री उदयलाल आंजना के भतीजे विक्रम आंजना के द्वारा लगातार धमकियां मिल रही थी।

निंबाहेड़ा – उदयपुर मार्ग पर पुलिस कर्मी तैनात है, वहीं प्रशासन के द्वारा मृतक के पोस्टमार्टम करवाने और शव को उठाने के प्रयास कर समझाइश जारी है।

चक्का जाम व धरना प्रदर्शन की सूचना पर 

जिसकी सूचना पर जिला कलेक्टर अरविंद पोसवाल और जिला पुलिस अधीक्षक राजन दुष्यंत भी मौके पर पहुंचे हैं। धरना प्रदर्शन में पूर्व यूडीएच मंत्री श्रीचंद कृपलानी,भाजपा जिलाध्यक्ष गौतम दक सहित स्थानिय निवासी और भाजपा कार्यकर्ता शामिल है। मृतक बंटी आंजना के पिता बाबूलाल आंजना भाजपा के बूथ अध्यक्ष रह चुके है।