चित्तौड़गढ़। पुलिस अधीक्षक दीपक भार्गव ने एक आदेश जारी कर विजयपुर थानाधिकारी को गत दिनों एक संदिग्ध कार को छोड़ने के आरोप में लाइन हाजिर कर दिया। वहीं, थाने के एक हेड कांस्टेबल और एक कांस्टेबल को निलंबित कर दिया। इसी प्रकार बेगूं थाने के हैड कांस्टेबल को भी निलम्बित कर दिया है।
जानकारी के अनुसार दिनों विजयपुर थाना पुलिस ने नाकाबंदी के दौरान एक संदिग्ध कार को छोड़ दिया था। जिसमें संदिग्ध वस्तु होने की संभावना थी। इसकी शिकायत मिलने के बाद पुलिस अधीक्षक ने आदेश जारी कर थानाधिकारी दीपक बंजारा को लाइन हाजिर करने का आदेश दिया। वहीं हैड कांस्टेबल सुभाष व कांस्टेबल रमेश विश्नोई को भी निलंबित कर दिया गया।
इसके अलावा बेगूं थाना में तैनात हैड कांस्टेबल हिम्मतसिंह को भी निलम्बित किया है। हैड कांस्टेबल पर पुलिस उप अधीक्षक के साथ अभद्र व्यवहार करने का आरोप लगा है। इसकी शिकायत मिलने पर निलंबित कर दिया गया।