Bhilwara / कोरोना वायरस- भीलवाड़ा मे पोजिटिव 25, एक और अस्पताल सीज

भीलवाड़ा/ चेतन ठठेरा ।कोरोना वायरस भीलवाड़ा मे बढी तेजी से पैर पसारना शुरू हो गया है । आज एक और रोगी की रिपोर्ट पोजिटिव आने के बाद संख्या 25, हो गई है तथा वही प्रशासन ने एक और निजी अस्पताल को संदेह के देयले मे आने से सीज कर अब इस अस्पताल के स्टाफ व रोगियो की स्केनिंग शुरू की है ।

शहर के आर के कोलोनी मे स्थित स्वास्तिक हास्पीटल को देर रात सीज कर दिया है । मुख्य चिकित्सा एवं स्वास्थ्य अधिकारी अधिकारी डाॅ मुश्ताक खान ने बताता की ब्रजेश मेमोरियल बागंड हास्पीटल और स्वास्तिक हास्पीटल के बीच रोगियो को भेजने का आदान-प्रदान होता था ।

बागंड के एक दो रोगी का स्वास्तिक हास्पीटल मे डाॅरलिसिस हुआ है ओसलिए एतिहात के तौर पर स्वास्तिक हास्पीटल को सीज कर दिया है तथा अब स्वास्तिक हास्पीटल के स्टाफ और वहां आने वाले रोगियो की पहचान कर उनकी स्केनिंग की जाएगी ।।