
Bhilwara news । कोरोना वायरस को लेकर पिछले 48 दिनो से चल रहे कर्फ्यू के बाद एक बार जिला प्रशासन शहर वासियो को कर्फ्यू से राहत देने पर विचार कर रहा है अगर सबकुछ सही रहा तो ?
पिछले 29 मार्च से कर्फ्यू के साए मे जी रहै शहरवासियो को जिला प्रशासन ने एक दिन बीच मे छूट दी थी लेकिन लोगो और दूकानदारो द्वारा सोशल डिस्टेसिंग व नियमो की टालना ऑसी करने के कारण कुछ घंटो बाद ही पुनः कर्फ्यू लगाना पडा था अब फिर एक बार राहत की तैयारी है ।
जिला कलेक्टर राजेन्द्र भट्ट ने ने दैनिक रिर्पोटर डाॅट काम को बातचीत मे बताया की अगर सबकुछ ठीच रहा कोरोना पोजिटिव रोगी नही बढे तो शहर मे अलग-अलग थाना क्षेत्रो मे छूट दी जाएगी ।
छूट के दुर्न निर्धारित समय मे केवल उसी थाना क्षेत्र में बाजार खुलेंगे और उसी थाना क्षेत्र के निवासी उस बाजार निकल सकेंगे दूसरे थाना क्षेत्र में नही जा सकेंगे। उन्होंने बताया की अभी इसकी तैयारी चल रही है और सबकुछ ठीक रहा तो यह छूट मिलेगी नही तो..