भरतपुर सुने पड़े मकान के अंदर शॉर्ट सर्किट के कारण घर में लगी आग दमकल ने पाया आग पर काबू

Reporters Dainik Reporters
1 Min Read

Bharatpur /राजेंद्र शर्मा जती। राजस्थान के भरतपुर में आज सुबह सूने पड़े एक मकान में शार्ट सर्किट के कारण आग लग गई आग का धुआं निकलते देख पड़ोसियों ने फायर बिग्रेड की गाड़ी को किया फोन आग लगने की सूचना मिलते ही फायर बिग्रेड की गाड़ी पहुंची मौके पर और मकान के ताले तोड़कर फायर बिग्रेड के कर्मचारियों ने आग पर काबू पाया।

जवाहर नगर स्थित हाउसिंग बोर्ड में चक्रपाणि गौतम नामक व्यक्ति का मकान है और वह अपने रिश्तेदार के यहां मुंबई चले गए थे। उनके मकान में ऊपरी मंजिल पर एक किराएदार भी रहता था वह भी घर पर नहीं था।

तभी आज सुबह अचानक पड़ोसी के घर में से आग का धुआं निकलते देख पड़ोसियों ने फायर बिग्रेड की गाड़ी को फोन किया। आग लगने की सूचना पर काफी संख्या में कॉलोनी के लोग मौके पर इकट्ठा हो गई। आग से घर में रखा हुआ फ्रिज टीवी सहित किचन का सामान भी जल गया और पूरा घर धुएं के कारण काला पड़ गया।

 

Share This Article
[email protected], Provide you real and authentic fact news at Dainik Reporter.