उत्तरप्रदेश सरकार के मंत्री चौधरी लक्ष्मीनारायण की मथुरा से चोरी हुई इनोवा, भरतपुर में मिली क्षतिग्रस्त हालत में

Reporters Dainik Reporters
1 Min Read

Bharatpur News / राजेन्द्र शर्मा जती । उत्तरप्रदेश सरकार के पशुधन एवं दुग्ध विकास मंत्री चौधरी लक्ष्मीनारायण की मथुरा से चोरी हुई वीआइपी इनोवा गाड़ी यूपी 85 बीसी 4005 राजस्थान में भरतपुर के आगरा-जयपुर राष्ट्रीय राजमार्ग संख्या 21 पर मिली क्षतिग्रस्त हालत में। थाना चिकसाना क्षेत्र में राष्ट्रीय राजमार्ग पर गीतांजलि होटल के पास खड़ी मिली गाड़ी जबकिं गाड़ी को मथुरा से चुरा कर लाये बदमाश हो गए फरार।

 

राष्ट्रीय राजमार्ग पर इस चुराई गई इनोबा के किसी अन्य वाहन से एक्सीडेंट के बाद बदमाश उसे सत्यम थ्रेशर कटर की दुकान के सामने खड़ी कर हो गए फरार। थाना चिकसाना ब सेवर पुलिस भी पहुची मोके पर मंत्री पुत्र के साथ उत्तरप्रदेश पुलिस भी पहुची मोके पर।

शुरुआत में चोरी की इस गाड़ी की लोकेशन आ रही थी भरतपुर के चिकसाना थाने के गोपाल का नगला गाव में लेकिन बाद में गाड़ी की लोकेशन बदल कर हो गई राष्ट्रीय राजमार्ग पर गीतांजलि होटल के पास।

Share This Article
[email protected], Provide you real and authentic fact news at Dainik Reporter.