Jaipur News। राजस्थान मे सियासी घमासान के बीच आज सचिन पायलट ने 10 दिन बाद चुप्पी तोडते हुए मुख्यमंत्री अशोक गहलोत के बयानों पर पलटवार करते हुए कहा की मैं दुखी हूं लेकिन मेरे खिलाफ लगाए जा रहे ऐसे बेबुनियाद और ज़बरदस्त आरोपों पर आश्चर्यचकित नहीं हूं।
यह पूरी तरह से मुझे बदनाम करने और राज्य के पार्टी नेतृत्व के खिलाफ, विधायक और विधायक के रूप में मेरे द्वारा उठाए गए वैध चिंताओं को रोकने के लिए किया गया है। इस प्रयास का उद्देश्य मुझे बदनाम करना और अपनी विश्वसनीयता पर हमला करना है।

मुख्य मुद्दे को संबोधित करने से बचने के लिए कथा को पुनर्निर्देशित किया जा रहा है।सचिन पायलट ने कहा की जिस विधायक ने मूझ पर ये आरोप लगाए मे उसके खिलाफ मैं उचित और सख्त कानूनी कार्रवाई करूंगा। सचिन पायलट ने कहा की मुझे यकीन है कि मेरी सार्वजनिक छवि पर आकांक्षाएं पैदा करने के लिए मुझ पर इस तरह के और भी संगीन आरोप लगाए जाएंगे। मैं अनफिट हो जाऊंगा लेकिन अपने विश्वासों और विश्वासों में दृढ़ रहूंगा
जरा इन पर गौर करवा लीजिए सब पता चल जाएगा
1. 2014 से 2018 के संघर्ष के एलबम और वीडियो जाकर पीसीसी में देखने चाहिए
2. 25 सितंबर 2015 को सुरजेवाला के साथ एआईसीसी में 45 हजार करोड़ के खान घोटाले की प्रेस कॉन्फ्रेंस वापस सुननी चाहिए
3. 15 अक्टूबर 2015 को दिल्ली की सड़कों पर चलकर खान घोटाले को लेकर सीवीसी की मुलाकात को याद करना चाहिए